Здравствуйте! После радикальной простатектомии происходит непроизвольное мочеиспускание, около 40 грамм за три часа

Здравствуйте! После радикальной простатектомии происходит непроизвольное мочеиспускание, около 40 грамм за три часа. Что можете посоветовать от этой напасти? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Уважаемая Анна, Вы не совсем правильно меня поняли, я написал не с оперировавшим а с лечащим врачем.
Просто рецептурные препараты, которые могли бы помочь в данной ситуации не могут быть рекомендованы через интернет.
Специалист
После проведения сложной операции необходимо координировать свои действия с лечащим врачем.
Из безрецептурных средств можете воспользоваться украинским гомеопатическим препаратом энуран.