Здраствуйте! У меня вот такая ситуация: тянущие боли внизу живота, сильные беловато-прозрачные выделения с сладковатым...

Здраствуйте! У меня вот такая ситуация: тянущие боли внизу живота, сильные беловато-прозрачные выделения с сладковатым запахом, месяц назад сильно обострился нюх ( воняло все), за последний месяц набрала 3 кг, ребенку 9 месяцев, кормлю грудью, ночью прикладываний 4, а то и больше, т.е. ребенок процентов на 90 питается грудным молоком, от беременности предохранялись презервативом. Это приближение месячных или новая беременность? А может что-то еще? Моя гинеколог в отпуске, поэтому вся надежда на вас! Ситуация при первой беременности была оче-е-е-нь похожая, так что волнуюсь сильно.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сделайте тест на беременность в таком случае. К сожаленью, ничего другого посоветовать невозможно.