Здравствуйте,мой рост 173 см,а вес-70 кг,я всегда вешала 62-64кг,а тут резко набрала,хотя ем также,образ жизни...

Здравствуйте,мой рост 173 см,а вес-70 кг,я всегда вешала 62-64кг,а тут резко набрала,хотя ем также,образ жизни тот же,подскажите что можно сделать?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Эльвира!
Конечно есть какая-то причина. ПОпробуйте обратить внимание на следующее:
1. Сколько выпиваете воды в день
2. Изменили ли Вы работу это время
3. КОгда принимаета пищу ( режим)
4. Сколько соли употребляете
5. Сколько употребляете блюд из картефеля, макаронных издели, сколько кушаете хлеба, как часто пьёте чай, используете ли сахар, мёд, сладкие сухофрукты и др.
6. Какая работа, нет ли повышеных стрессовый факторов
7.Сонливость
8. Склонность к запорам.
МОжно искать и другие причины, хорошо подумайте, что за это время изменилось, зачно трудно такие вопросы решать.