Добрый день! Пару дней назад стала немного чесаться грудь, не сосок, а вокруг груди, нижний...

Добрый день! Пару дней назад стала немного чесаться грудь, не сосок, а вокруг груди, нижний сегмент.С чем это связано?Именно в этот период прекратила сцеживаться,и ещё думаю на одноразовые прокладки.

Ответы врачей 1

Специалист
трудно сказать на что такая реакция. Если это вас сильно беспокоит - покажитесь доктору.