Здраствуйте! 1997 я переболел гепатитом В

Здраствуйте! 1997 я переболел гепатитом В . 2007 Здал анализ на антиген гепатита В и С и тот и другой обнаружили . Через 3 дня здал анализ на генотип о количество вируса , результат отрицательный , днк не обнаруженно . Говорит ли это что у меня нет хронического гепатита С . И надо ли здавать какие то анализы . Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Положительный результат на «антиген гепатита В и С» и отрицательный «на генотип и ДНК» - противоречат один другому. Какие-то из этих анализов врут. Поэтому ответить на Ваш вопрос корректно не могу. Анализы необходимо повторять и в другой лаборатории.
Д-р И.Марков