Здравствуйте! 7 лет назад у меня во время родов была сделана эпизиотомия

Здравствуйте! 7 лет назад у меня во время родов была сделана эпизиотомия. С тех пор, при физической близости во время оргазма ощущаю боль в заднем проходе. С чем это может быть связано и что с этим можно сделать? Большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Возможная причина-формирование рубца,после эпизиотомии,для того,чтобы определиться с тактикой лечения,необходимо провести осмотр.
С уважением д-р Сурков А.В.