Здравствуйте. Мне 28 лет

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня такая проблема: при относительно стабильном цикле последнее время уже 2 недели (с 15 дня цикла) идёт какая-то "мазня", месячных как таковых нет и когда это кончится, не знаю. Подскажите, что это может быть и как идти к врачус этим всем? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Инфекция, полип, нарушения сворачиваемости крови, фибрматозный узел, гормональный дисбаланс. Необходимо провести осмотр, УЗИ, и возможно обследование. С другой стороны, это может быть проявлением овуляторного синдрома, хотя 2 недели мазни многовато...