Dobriy den. U menya 14ya nedelya beremonnosti

Dobriy den. U menya 14ya nedelya beremonnosti. Nedavno sdala krov i u menya nashli Herpes simplex ImgC (58). Vrach propisal neskolko medikamentov dlya povisheniya immuniteta. Na schet etoqo u menya 2 voprosa:1. Vajno li lechit etu infeksiyu? Esli net, ne otrazitsa li eto na rebenke. Plod poka razvivaetsa normalno, nikakix patologiy net. Druqix problem toje. Vse druqie analizi chisti.2. Odin iz preparatov, kotorix propisal vrach, nazivaetsa Immunoplex. Ya v Internete prochitala chto eqo nelzya prinyat vo vremya beremennosti i laktasii :(Chto je Vi mne posovetuete??Spasibo zaranee.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пользуйтесь мазью ацикловира, когда есть высыпка. И этого будет достаточно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Таких иммуноглобулинов нет... Есть всего пять классов: А, Е, G, M, D. Поэтому непонятно, что у вас определяли. О типе 58 я вообще не слышала, по-моему, такого типа даже нет. Поэтому: что же все таки у вас определяли??? В медикаментах, тем более вы беременны, вы НЕ нуждаетесь, поскольку наверняка вы носитель вируса, как и почти 100% взрослого населения. Кроме того, есть два типа вируса. Тип 1 - это простудный, т.е. вызывает высыпку на губах, вокруг носа (разве вы в детстве не имели такого?). Тип 2 - это генитальный тип, но проявляется он только у 1-2% людей. Поэтому я советую вам сначала успокоиться и не тратить деньги на тонны ненужных лекарств. Следующий шаг - выяснить, откуда брались ананлизы (кровь, выделения), и какие именно антитела определяливь, какие реф. значения лаборатории (т.е. что лаборатория называет нормой). И вот потом с результатами к нам - и дальше мы решим, что делать дальше.