Добрый день!У меня сейчас сложилась очень непростая ситуация дело в том, что в моей...

Добрый день!У меня сейчас сложилась очень непростая ситуация дело в том, что в моей жизни два мужчины одному 43 года – он состоятельный мужчина очень заботливый ласковый и добрый, в нем я уверена на все сто процентов, но есть одно, но у нас разница 23 года, мне с ним приятно проводить время но у нас нет тех отношений озорных или как правильно выразится естественных отношений. С ним я должна себя всегда держать в руках вести себя правильно и быть взрослой женщиной, а еще я не могу вернее мне не очень удобно проводить время в его круге общения (там всем от 30 до 50) я думаю вы меня понимаете я с ними могу находить общий язык, но это всеравно не то, еще могу сказать что к нашим отношениям я стремилась давно мы работаем в одной организации на протяжении 2 – х лет и вот недавно я его добилась и считала, что я его люблю и все такое, но потом резко в моей жизни появился другой молодой человек ему 25 лет – вот с ним то я и могу быть сама собой мы очень похожи нам хорошо вместе, но тоже есть но, я прекрасно понимаю, что заботится обо мне он так не будет как ОН (43 года), еще я в нем не уверена, и самое грустное я не знаю люблю ли я вообще их двоих вроде бы и люблю, а вроде бы и нет, не могу никак разобраться в себе, ОНИ по отношению ко мне настроены очень серьезно вдвоем руку и сердце предлагают, а я от неизвестности тяну это все до последнего и надеюсь, что мой выбор произойдет сам собой.На работе и утром я с ним (43г.) и по выходным иногда, а все остальное время вечера и т.д. я с другим (25), оставить я их не могу, так как не знаю кто мне больше нужен.Я понимаю, что трудно дать совет, но хоть что – то что направит на истинный путь.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы хотите, что "ОНО И ПЛАВАЛО, И ЛЕТАЛО, И СТРЕЛЯЛО, И ЧТОБЫ ЭТО МОЖНО БЫЛО ЕЩЕ И КУШАТЬ". Но так в жизни не бывает. "ЛЫСОМУ МЕНЬШЕ СТРИЧЬСЯ, ЗАТО БОЛЬШЕ УМЫВАТЬСЯ" :-)))