Здраствуйте. Подавкажите пожалуйста, как это может быть

Здраствуйте. Подавкажите пожалуйста, как это может быть......У меня как-то странно начинаются месячные. В марте на 32 день от первого дня предыдущих месячных, в апреле на 28 день, в мае так же на 32, в июне на 28, и вот в июле опять же таки на 32 день. Подскажите почему так происходит, и нормально ли такое явление....

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, это норма. Яичники работают поочередно чаще всего, хотя и не всегда. Реакция одного яичника может быть одна, другого - другая. Однако, цикличность у вас сохранена. Нормой считается цикл в 28 дней плюс,минус 7 дней.