у меня проблемная кожа. но я решила попить для этой цели серу и цинк

у меня проблемная кожа. но я решила попить для этой цели серу и цинк. в порошках. по грамму в день. и в течении недели я заметила: что кожа вокруг глаз стала сухой - пергаментной. хотя испльзую крема для нее с 18 лет. скажите, вернется ли моя кожа в норму? (перпараты я перестала употреблять - только умывание и крем под глаза (у меня два вида - аллергия или еще что исключено). спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Проблемную кожу нужно лечить у врача дерматолога а не принимать внутрь бог весть что. Метод который Вы описали не назначается уже лет 40, в силу токсичности и неэффективности.