Здравствуте! Два года тому была внематочная беременость, если хоть маленькая гарантия что поле нее могут...

Здравствуте! Два года тому была внематочная беременость, если хоть маленькая гарантия что поле нее могут быть дети?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не советую лезть в трубы с проверкой сейчас. Пробуйте беременеть. Если вы пробовали и у вас ничего не получилось, тогда нужно сделать сальпингогистерографию.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Речь пойдет не о гарантии, потому что в жизни нет гарантий. Шанс забеременеть и иметь детей при наличии одной проходимой трубы довольно высокий.