Вопрос Березовской Елене Петровне. Добрый день Вы не раз отвечали на мои вопросы, скажите пожалуйста,...

Вопрос Березовской Елене Петровне. Добрый день Вы не раз отвечали на мои вопросы, скажите пожалуйста, мне врач сказал принимать таблетки ФЕМОСТОН 1/10, сказал, что влияют на то что бы быстро забеременнить и что бы не было выкидешей, это правда! Или они только влияют на беременность, а может мне не стоит их пить, а вначале с мужем без них попробывать пару месецев.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Я хоть и не Елена Петровна, но хочу ответить.
Препарат Фемостон не имеет ничего общего с лечением бесплодия.
Врач с которым Вы консультируетесь мало компетентен в вопросах эндокринной гинекологии.