Здраствуйте! я кормлю грудю ребенка, и у меня одна грудь стала больше другой

Здраствуйте! я кормлю грудю ребенка, и у меня одна грудь стала больше другой. Скажите что мне делать?Станет ли грудь одинаковой после того как я перестану кормить ребенка?

Ответы врачей 1

Специалист
посепенно грудь уменьшитс, хотя любому человеку свойственна определенная ассиметрия