Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, черезкакой период времени после приема Циклоферона для лечения VHS II можно...

Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, черезкакой период времени после приема Циклоферона для лечения VHS II можно беременеть?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таком случае воспользуйтесь противогерпесными мазями в непрерывном режиме. На фоне такого лечения беременеть можно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А вы нуждались в лечении? Ведь вирус у вас простудного типа, и наверняка у вас нет генитального герпеса, кроме того, он у вас пожизненно...
Беременейте с началом следующего цикла.