Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста сайт или литературу, где можно узнать нормы показателей анализов крови ребёнка

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста сайт или литературу, где можно узнать нормы показателей анализов крови ребёнка. Дело в том, что каждый раз при изучении результатов анализов разные врачи говорят по разному.Незнаем кому и верить. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
анализ крови надо трактовать видя ребенка и клинику