Доброго дня! Пыдскажіть будь-ласка, які препарати будуть ефективними при лікуванні аскарид і гостриків

Доброго дня! Пыдскажіть будь-ласка, які препарати будуть ефективними при лікуванні аскарид і гостриків? Ці види глист виявлені у мене.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. У детей и взрослых сегодня наиболее эффективным препаратом можно считать вормил в возрастной суточной и курсовой дозировках.

Д-р И.Марков