Здравствуйте, уважаемые специалисты!У меня и моего парня раньше никогда не было половых отношений

Здравствуйте, уважаемые специалисты!У меня и моего парня раньше никогда не было половых отношений. Сейчас мы начинаем пробовать, но у нас возникают проблемы. Когда мы начинаем заниматься сексом и парню надо вводить член внутрь, то состояние эрекции пропадает. При оральном сексе не возникает болевых ощущений, но, когда откатывается крайняя плоть на члене, то возникает жжение. Возможно, это есть причина того, что эррекция пропадает, как только мы пытаемся заняться сексом? Возможно это связанно с неприятными воспоминаниями о неприятных ощущениях, которые у него возникали?Дело в том, что ему нужно было делать обрезание крайней плоти, но он не захотел. Возможно неприятные ощущения связаны именно с этим?Заранее, спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
Могут быть разные причины - действительно существующие проблемы с крайней плотью или психологические аспекты.