Уважаемая Елена Петровна! А если мне сейчас попринимать гинепрал в таблетках

Уважаемая Елена Петровна! А если мне сейчас попринимать гинепрал в таблетках? Не могу сейчас ложиться в больницу, да и срок уже 34 недели, не хочу чтобы укрепляли-укрепляли и доукреплялись до такой степени, чтобы потом через 6 недель не пришлось расслаблять матку для нормальных родов. Вы же знаете, как у нас тут лечат тех, у кого возникают проблемы в вынашиванием - то есть угроза прерывания. Я уже лежала два раза в роддоме, кроме как укреплять магнезий они ничего не делали. Подскажите что лучше?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вы просто больше отдыхайте. А на следующей неделе сделаете плановое УЗИ, если боли не усиливаются.