Добрый день. Подскажите пожалуйста как дальше быть

Добрый день. Подскажите пожалуйста как дальше быть. Лечил токсоплазмоз, первопричина - безволосое пятно на голове, прошол курс лечения (фансидар....)но остались неприятные ощущения на голове, зуд, слабые волосы(рукой проводиш - остаются в ней). Здал анализ - 16.8 IU\ml .(вначале было 240, после болезни 128 в каких то единицах). Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Токсоплазмоз не проявляется облысением, а приведенные анализы не являются поводом для его лечения.

Д-р И.Марков