Здравствуйте! У меня 8-ая неделя эко беременности( беременность первая), узи показывает ЗБ на сроке 5-6...

Здравствуйте! У меня 8-ая неделя эко беременности( беременность первая), узи показывает ЗБ на сроке 5-6 недель. Отменили гормональную поддержку, ждем. Если не дождемся самостоятельного выкидыша, куда можно пойти в Киеве на искусственное прерывание и каким способом его лучше проводить? Какие рекомендации после него?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не спешите с прерыванием. Могла быть ошибка. Через 2 недели повторите УЗИ.