У меня проблемы с ребенком. Моему сыну 1год и 6 мес

У меня проблемы с ребенком. Моему сыну 1год и 6 мес.. Он у меня бьется, кидает игрушки, психует. Ни на просьбы ни на крики он не реагирует. Я уже пыталась быть с ним помягче, когда он подходит и швыряет в меня чтото я уже пытаюсь ласковым голосом сказать, что мол так делать нельзя и что детки так не делают. Но не смотря на все мои попытки успехов нет. Как мне правильно поступать в таких ситуациях?

Ответы врачей 1

Специалист
Cовершенно недостаточно информации, чтобы делать какие-то выводы. Ничего не известно о Вашей семье, атмосфере, царящей там, отношениях между членами семьи, с одной стороны; с другой - единственное ли это, что Вас тревожит в мальчике? Вполне возможно, что это фрагменты определенной цельной картины, которую Вам сложно увидеть в единстве всех деталей. Если Вы действительно хотите понять, что с малышом происходит, надо намного глубже проанализировать внутрисемейную обстановку, а также обследовать самого малыша.