Здравствуйте ! Вы не подскажете что делать

Здравствуйте ! Вы не подскажете что делать... пропало молоко, смогла сцедить электрическим молокоотсосом только 10 грамм. Постепенно грудь расцеживаю, чтобы было больше. Может нужно что-то попить для увеличения лактации ? Пью все время чай с молоком... Заранее большое спасибо за ответ. Диана

Ответы врачей 1

Специалист
тут много сособов повышения лактации описано. Посмотрите другие ответы