Добрый день.Хотела проконсультироваться по поводу мамы, у нее воспалился сустав указательного пальца и пошел отек...

Добрый день.Хотела проконсультироваться по поводу мамы, у нее воспалился сустав указательного пальца и пошел отек руки, рука болит. У доктора была, он ей назначил солевые примочки делать и диклофинак таблетки.Подскажите что это может быть, и чем можно помочь? Может мазь эфективная или еще чего.Большое спасибо. Надеюсь на ответ

Ответы врачей 2

Специалист
околосуставно с лидокаином
Специалист
диклак гель,флостерон параатикулярно и наблюдение