здравствуйте, помогите мне разобраться!

здравствуйте, помогите мне разобраться!!!!!! мне 19 лет, - уже неделю беспокоит странное состояние, кажется что сходишь с ума!!! ; мучают вопросы кто я ?себя как-то не воспринимаю, апатия ко всему, ничего не хочется... до этого я поссорилась с подругой, в личной жизни не клеится - остается одно - учится,а если нет стимула,то надоедает это однообразие... боюсь одиночества, я еще принимала БАД нейростабил, может это он на меня действует с противоположностью наоборот? Вообщем сама не понимаю, что со мной!!!!!!!!! а так хочется нормальной жизни...

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504

Здравствуйте! Вы написали такой перечень проблем, что как-то теряешься в приоритете. Обычно, когда не ладишь сам с собой – то не получается ладить и с другими. Разобраться кто я? Какая? Какую цель преследую? Очень даже нормальные вопросы. Полезно их задавать периодами себе. Как только Вы ответите на них, для себя, сразу выровняются отношения и с близкими, и социумом. Да, еще важно не только задавать себе эти вопросы, но и как-то на них отвечать. Вот если будете только задавать – действительно можно сойти с ума. Разобраться в себе может помочь специалист: психолог, терапевт.
А что для Вас такого страшного в одиночестве? Чем себя пугаете?