Здравствуйте. У моего парня после занятия сексом чешется член, если не трогать то само по...

Здравствуйте. У моего парня после занятия сексом чешется член, если не трогать то само по себе проходит, а если трогать то начинается боль, которая может длится даже сутки. А на прошлой недели когда ми занимались сексом, семяизвержение било но как такого оргазма не било, попозже ми достигли оргазма, но после него сразу же появилась резкая боль в самом члене, которая около двух часов длилась. С чем это может бить связано? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Необходим осмотр, обследование, консультация уролога.