Подскажите пожалуйста! Лечим у гомеопата атопич

Подскажите пожалуйста! Лечим у гомеопата атопич. дерматит ( пьём сепия 200, пульсатилла200 и кальциум фосфор200) Сегодня ночью ребёнок 3 раза вырвал, с утра т 37.5, сейчас 16.30--38.2 Расстройства желудка нет, и больше не рвал, слабость, температура, лицо горит, аппетита нет, целый день лежит под одеялом. Вызвали педиатра назначил нифуроксазид, линукс и если температура будет повышаться нурофен. Подскажите можно ли сочитать гомеопатич лечение с этими лекарствами? Есть гомеопатическая аптечка... но что пить не знаем. Временно не имеем контакта с нашим гомеопатов. Сыну 9 лет.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Пока прекратите назначенную гомеопатию, можете подавать антигриппин
гомеопатический. Температуру до 38 не сбивайте. Сейчас ходит какой-то грипп.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов