Добрый день! Бывают ли в практике случаи, когда экстрасенсы останавливают рост фибромиомы матки

Добрый день! Бывают ли в практике случаи, когда экстрасенсы останавливают рост фибромиомы матки?

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Я лично не встречала таких случаев. А вот стабилизация опухоли другими методами я встречала. О каких размерах опухоли идет речь? Сколько Вам лет? Какой менструальный цикл и насколько обильны месячные?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Спросите самих эсртасенсов. Бывают случаи, когда сама вера женщины, ее положительное мышление меняют ситуацию кардинально. То есть, станьте сами себе экстрасенсом.