После падения на вытянутую руку был поставлен диагноз: перелом головки лучевой кости без смещения (классификация...

После падения на вытянутую руку был поставлен диагноз: перелом головки лучевой кости без смещения (классификация Кapandji, тип А, группа А2(перелом только частичный, линия перелома не полностью пересекает головку)). Это случилось три с половиной года назад и в это время травма меня не беспокоила. Теперь мне 18. Где-то полтора месяца назад, после некоторой физической нагрузки(возможно), но не сразу, - я ощутил в кисти левой руки, а именно там был перелом, боли и мышечное напряжение Боли тупые, усиливающиеся к вечеру. Движения несколько неуклюжи. Также немного изменилась чувствительность. Вопрос: 1. Прогноз восстановления функции (подвижность и т.д) В данном случае меня интересует полное восстановление функции, так как я гитарист:(пожалуйста, ответе на этот вопрос исходя из Вашего личного опыта, заранее спасибо.2. имеют ли данные симптомы вообще какое-то отношение к перелому.

Ответы врачей 4

Специалист
Diskys compozitum,Neuralgo-Rheum-Injeel,Spascupreel,Traumel S,Colocinthis-Homaccord,Funiculus umbilicalis suis- Injeel,Cartilago suis- Injeel все препараты по 5 ампул.+Spascupreel и Colocinthis-Homaccord по 1 флакончику
Специалист
думаю от любого ответа врядли у вас что-то изменится
Специалист
да,здесь без 100г не обойтись,приходите,посмотрим
Специалист
1.прогноз должен быть благоприятным,надо установить диагноз и назначить лечение
2.скорее нет,чем да,не помешал бы рентген и осмотр
боли были в локте?