Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли кормить грудью при наличии герпесной и цитомегаловирусной инфекции

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли кормить грудью при наличии герпесной и цитомегаловирусной инфекции? И как это может повлиять на ребенка? Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
я не слышала никогда, чтобы приходилось снимать с ГВ при торчах. У вас имуноглобулины какие обнаружили? M или G?
Специалист
как проявляется эта инфекция?