Добрый день!Подскажите пожалуйста юридическую консультацию или адвоката куда можно обратиться, если муж хочет отсудить у...

Добрый день!Подскажите пожалуйста юридическую консультацию или адвоката куда можно обратиться, если муж хочет отсудить у меня ребенка 8 лет!!! Он подал на развод 2,5 года назад, я развод дала. Через неделю после решения суда о разводе он передумал и решение это в ЗАГСЕ не зарегистрировал. Все это время мы жили отдельно, пытались наладить семейную жизнь, но у нас ничего не вышло. Теперь я хочу закончить процедуру развода, а он угрожает мне и говорит , что если я не буду жить с ним, но останусь без дочери. Человек он очень состоятельный и со связями.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Вам потрібно взяти у суді свідоцтво про розлучення, донька залишиться проживати разом з вами, подавайте на аліменти, а також на розподіл майна. Для цього вам потрібні такі документи: Копію рішення про розлучення берете у суді, а також свідоцтво про одруження . Звертайтеся до суду.