Здравствуйте Елена Петровна и Татьяна Алексеевна. Очень жду от Вас ответ на вопрос 65801

Здравствуйте Елена Петровна и Татьяна Алексеевна. Очень жду от Вас ответ на вопрос 65801! Спасибо!

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Пройти обоим тестроование на хламидии (культуральные посевы, ИФА и ПЦР).
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Опять пришли к началу. Если у вас хламидии, то должны быть у вашего мужа тожа. Это значит, что вам обоим сначала обследоваться, чтобы подтвердить или опровергнуть этот диагноз. Посткоитальный тест у вас, как я понимаю, не проводили.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сперма у вашего мужа в порядке. Что говорит ваш специалист? Какой план обследования намечен?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вопросами бесплодия должен заниматься специалист в этой обсласти, а не гинеколог.
На прием к нему приходит и муж, и жена. Сначала идет опрос, очень детальный сбор информации. Потом осмотр. Потом определяется направление обследования. После получения результатов пара приглашается снова для обсуждения стратегии дальнейших действий. Если этим занимается врач, не имеющий соотвествующей подготовки, то такое обследование превратится в хаотические сдачи анализов и лечение втыком пальца.