Елена Петровна! У меня 13 недель, в последнее время очень болит спина, чуть ниже поясницы...

Елена Петровна! У меня 13 недель, в последнее время очень болит спина, чуть ниже поясницы (там где на спине находятся две ямочки). При том болит то справа, то слева, в разное время суток, а может целый день не беспокоить вообще. Делала УЗИ почек, все нормально. Посоветуйте, что сделать, врач в ЖК не обращает внимания на мои жалобы, а я иногда встать даже не могу, так болит!Спасибо большое!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сходите к хирургу. Похоже на проблему позвоночника.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что показывает анализ мочи? И нет ли у вас проблем с дисками позвоночника? Вы стоите или сидите много?