Здравствуйте! Последние месячные были 26

Здравствуйте! Последние месячные были 26.10.2007.,а 05.11.2007 и 08.11.2007 был половой акт с мужем(не предохронялись,т.к хотим лялечку), цикл скачет от25до28 дней.Последний был 25,скажите пожайлуста могло ли в эти дни произойти зачатие? Спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это желанная беременность, то куда вы спешите? Зачем создавать ажиотаж? Какая вам разница, беременны вы или нет именно сейчас? Тесты расчитаны на задержку месячных в 5-7 дней. С таким напряжением вы не забеременеете и не выносите беременность. Успокойтесь и не спішіть поперед батька в пекло. Природа не терпит подобного ажиотажа.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что у вас простуда. Не утрируйте события, потому что так дети не делаются. Дождитесь месячных, и если они не наступят в срок, тогда будете прислушиваться к организму. У вас беременности, как таковой, еще нет, потому что имплантация только началась, если она началась.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Могло, почему нет.