здравствуйте. я на 23 недели беремености, мой врач говорит что у меня постоянно матка в...

здравствуйте. я на 23 недели беремености, мой врач говорит что у меня постоянно матка в тонусе. но не каких лекарств мне не назначает. живот у меня очень часто бывант твердым, на протяжении дня почти постоянно. на обследовании показали что у меня токсоплазмос дисфункция плаценты. что мне делать и чем лечиться?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я думаю, что у вас больше стресса исходит от вашего врача, чем от реально существующих проблемах. И каким же образом определяет тонус матки? И разве матка должна быть расслабленной как кусок тряпки???