Скажите, с данными результатами сперматограммы возможно ли САМОСТОЯТЕЛЬНО зачать ребенка или необходимо обратиться к процедуре...

Скажите, с данными результатами сперматограммы возможно ли САМОСТОЯТЕЛЬНО зачать ребенка или необходимо обратиться к процедуре ИИСМ? кол-во: 26 млн/мл; хор подв: 31%; слабо:18%; неподвижн:51%; лейкоц: 3-4 в п/зр; лецитин зерна: в неб кол-ве;прост тельца: един;агрегация: сперматоз, прост (+++)

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, что да.
Проф.Бойко Н.И.