Здравствуйте. Вот вопрос у меня к вам такой, потому что в этом деле я совсем...

Здравствуйте. Вот вопрос у меня к вам такой, потому что в этом деле я совсем не силен. Постараюсь максимально описать ситуацию. Так вот, моя девушка (20 лет) потеряла девственность, было это все около полугода назад, было 1-2 половых акта. После этого секса не было. Теперь мы в течении 2-х недель занимались сексом, не предохраняясь тоже (противозачаточные таблетки не использовались), я не кончал в нее (но возможно, теоритически, были небольшие выделения во время полового акта, незначительные, в общем 1 капля), а теперь у нее пропал аппетит на сутки и вечером вот пришли месячные (на неделю раньше срока). Грудь набухла и болит. Что это может быть? Привыкание организма к сексу (гормональный сбой) или может это беременность? Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сделайте тест на беременность.