Здравствуйте! У моей маленькой дочки (11 месяцев) уже месяц сильное раздражение на половых губах

Здравствуйте! У моей маленькой дочки (11 месяцев) уже месяц сильное раздражение на половых губах. Лечились зелёнкой и пантенолом, хорошо помогло, но потом опять появились прыщики и сильное покраснение. Анализы неплохие, но в моче следы белка и немного солей. Узи почек хорошее, кровь тоже. Врач-аллерголог назначил мазь Фуцидин, а уже через неделю (небольшие улучшения)рекомендовал мазь Тридерм. Я прочитала, что она разрешена с двух лет. Опасаюсь ею пользоваться. Что можно сделать?

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Если Адвантан не помогает, можно и Тридерм, но, Адвантан предпочтительнее. Четко оговорите с врачом сроки применения припарата, они не могут быть длительными.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Тридерм можно заменить мазью Адвантан.