Добрый деньУ меня проблема следующего характера. Нет зачатков вторых резцов на верхней челюсти (вместо них...

Добрый деньУ меня проблема следующего характера. Нет зачатков вторых резцов на верхней челюсти (вместо них выросли постоянные клыки) и пятого коренного на левой стороне верхней челюсти (зубов мудрости и их зачатков тоже нет). В настоящее время у меня остался один молочный клык.Возможно ли решить эту проблему с помощью брекет-системы? Просто тогда получается, что на левой стороне самый последний зуб нужно будет двигать на 2 зуба вперед. Реально ли это?! И сколько времени может занять лечение?Спасибо

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Вам нужна консультация ортодонта.Возможно ли решить Вашу проблему с помощью брекет-системы,можно будет сказать только после тщательного осмотра полости рта.Ситуацию нужно "видеть".