Здравствуйте! Не могли бы вы мне рассказать для чего капают Натрия Хлорид (капельницы) беременной на...

Здравствуйте! Не могли бы вы мне рассказать для чего капают Натрия Хлорид (капельницы) беременной на 36 неделе? Заранее, Спасибо.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Физрастовр - это как ненужная жидкость. У беременных женщин кровь и так разведена большим количеством плазмы, а тут водичку капают. Во-первых, это чревато негативными последсвиями нарушения обмена веществ для беременной женщины. Во-вторых, финансово, наверное, тоже ударит по карманам. Беременной женщине двигаться нужно, чтобы застоя не было в нижних конечностях, чтобы ребенок достаточно получал кислорода с кровью матери, чтобы запоров не было... А у вас все наоборот делают.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости вам сказали. Какой еще подпитки? Плацента не аккумулятор, который можно заряжать. Ничего вам принимать не нужно. Носите беременность, гуляйте больше на свежем воздухе, и питайтесь нормально. Прояснится потом, когда вам придется платить всем за "ценную помощь в спасении вашей беременности".
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это физ растрвор. Не понимаю, зачем его капают, к тому же в 36 недель.