Здравствуйте! После родов прошел 1г

Здравствуйте! После родов прошел 1г.и 3 мес. Роды были ужасные ,после чего с малышом попала в детское отделение ,где нам наставили уйму диагнозов. Еле выкарабкались из болячек ,но я долгое время не могла ухаживать за ребенком (буквально вся на швах была). Всего и не пересказать...Но вся проблема в том ,что узнала я прелести после родовой дипресии :-( Перестало радовать буквально все ,что раньше было интерестно.А самое главное эта вечная усталость, раздражительность. Дурацкое желание поселиться на необитаемом острове просто приследует. Боюсь что являюсь потенциальным клиентом Павловки. ПОМОГИТЕ! Устала чувствовать себя безпомощьной , измученой. Понимаю ,что проблема во мне, а избавиться от нее не могу.....

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжает "пальчиками по буковкам" нагружать необъятное пространство Интернета. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то находите время для визита к специалисту и обсуждаете алгоритм последующих действий...