у ребенка рвота каждые 15-20 минут, не мочился с утра, температура в норме, стул- нормальный...

у ребенка рвота каждые 15-20 минут, не мочился с утра, температура в норме, стул- нормальный ,был утром.педиатр поставила диагноз ацитонемический синдром,диспанкреотизм.Сказала, что если я хочу -можна в стационар, прокапать.МОЖНО ИЛИ НУЖНО??? даю регидрон, воду-рвет.девочке 3 года

Ответы врачей 1

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Вітаю! Якщо при ацетонемічному синдромі не вдається поїти дитину - виникає блювота, то НЕОХІДНА інфузія, не затягуйте! Видужуйте.