Как бороться с выпадением волос? Я знаю, что может быть множество причин этого проявления, но...

Как бороться с выпадением волос? Я знаю, что может быть множество причин этого проявления, но все же хотелось бы узнать, что можно сделать, чтобы хотя бы уменьшить выпадение. Может посоветуете какой-нибудь комплекс витаминов или что-то в этом роде? И еще один вопрос: может ли выпадение волос быть обусловлено каким-нибудь венерическим заболеванием? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо обследоваться у узких специалистов: ЛОР, гастроэнтеролог, невропатолог... Пролечить очаги инфекций. Могу посоветовать - "Фитовал" капсулы и шампунь применять в течении 1 месяца.