| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, у меня мног лет,начиная с подросткового возраста угревая сыпь от которой я пыталась избавится...

Здравствуйте, у меня мног лет,начиная с подросткового возраста угревая сыпь от которой я пыталась избавится в косметологии, но от чисток небыло практически толку, почти сразу же все возобновлялось, обратилась кожвендиспансер отправил без осмотра опять к косметологу,пошла к другому дерматологу посоветовали Зинерит, помогал относительно, только первое время было немного луше,но при этом сильно шелушилась кожа, сейчас вообще незнаю уже что делать кожа жирная , но приэтом сильно шелушится,умываюсь средствами д/комб.кожи всеравно сильно стягивает.Мне 22 года,а кожа выглядит старой и уставшей. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА када обратиться, может здать какие то анализы на паразитов? Косметологи говорят ищи причину внутри! А где внутри, что искать и какие обследования нужны? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ответы врачей 1

2513
Ерошкин Евгений Юриевич
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Лечить угревую болезнь должен врач дерматовенеролог и гинеколог эндокринолог. Начинайте с дерматовенеролога, перед визитом к врачу сделайте анализы на тестостерон, тестостерон свободный, лг, фсг, пролактин.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.