Я на 21 неделе беременности. В течении 2-х недель были боли в спине в области...

Я на 21 неделе беременности. В течении 2-х недель были боли в спине в области почек и было больно ходить в туалет, после вызова скорой помощименя забрали в болльницу.Здала анализы но диагноз мне не говорят,а колят цефотаксим.Скажите пожалуйста на сколько он вреден в моем положении?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хорошо, но какие именно проблемы? Песок? Камень? Нефрит? Я не знаю насколько полезен цефотаксим в вашем случае, но он не безопасный безусловно. Обычно для лечения воспаления почек беременных женщин используют другие антибиотики
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так без диагноза зачем все это?