Здравствуйте, доктор. Мне необходим ваш совет

Здравствуйте, доктор. Мне необходим ваш совет. Мы с мужем вместе уже 5 лет. Во время полового акта в классической позе – все нормально, но если мы решаем поэкспериментировать, как-нибудь перевернуться, то я ощущаю жуткую боль. Мне с врачом-гинекологом (он мужчина) очень стеснительно очно говорить об этом, хотя у него я постоянно наблюдалась во время беременности. Если бы были какие-нибудь отклонения, неужели бы он не заметил, тем более, что я была под тщательным наблюдением, т.к. выносила двойню. Узи после родов (кесарево) показало, что все в норме – рубец в норме. Сейчас в нашей интимной жизни все так же, т.е. ничего не изменилось после родов. Может ли быть такое, что эта боль от несовпадения размеров моих органов и органа моего мужа? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Перевернуться с половым членом внутри влагалища? Важно также, чтобы кишечник был не забит каловыми массами, да и мочевой пузырь.