Спасибо за ответ про перепелиные яйца. А какие витамины лучше давать дошкольникам ( и с...

Спасибо за ответ про перепелиные яйца. А какие витамины лучше давать дошкольникам ( и с какого возраста - грудничкам)?

Ответы врачей 1

Специалист
Дошкольникам лучше детские капли "Мультитабс" .Груднички витамины получают с молоком матери или с высокоадаптированной смесью. После 3-х месяцев дают вит Д.