Добрый день! В марте 2006г

Добрый день! В марте 2006г. делала УЗИ женских половых органов. Результат: размеры тела матки: длина - 5,0 передне-задний - 3,4 поперечный - 4,6. Толщина М-эха - 0,4. Размеры шейки матки: длина - 2,3 толщина - 2,2. Разм. левого яичника: 2,9*1,8*2,2, правого - 2,5*2,0*2,2. Осмотр провод. на 8-й день цикла. УЗИ признаки: структурные изменения не выявлены. Вчера, при осмотре, гинеколог впервые (осмотр прхожу регулярно), сказала, что у меня детская матка и у меня будут проблемы с зачатием и вынашиванием. Скажите, пожалуйста, нормальный ли у меня размер по УЗИ и могла ли матка уменьшиться?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, у вас все нормально с маткой и яичниками. Если менструальные циклы в норме, то беспокоиться не стоит.