за сколько по времени можно вылечить кандиоз (молочницу), что бы можно было жить половой жизнью...

за сколько по времени можно вылечить кандиоз (молочницу), что бы можно было жить половой жизнью без презерватива (принимаю Логест)?

Ответы врачей 1

Специалист
По-разному у разных людей: от нескольких дней до 2-3 недель. ПЖ без презерватива возможна и во время лечения.

Д-р И.Марков