Здравствуйте! Извините может за глупый вопрос, но скажите пожалуйста, нормально ли то что по завершении...

Здравствуйте! Извините может за глупый вопрос, но скажите пожалуйста, нормально ли то что по завершении незащищенного полового акта из влагалища вытекает почти вся сперма наружу?, это так у всех? Просто такое ощущения что она вытекает вся, как же тогда забеременнеть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Довольно часто это вполне возможно, так как сперма разжижается. Но того времени, что она во влагалище, обычно достаточно для оплодотворения. Если бы не беременеете больше года, тогда мужу нужно пройти обследование, как и вам тоже